: : Турция : : Алания : : Smartline Konaktepe Hotel : : Отзыв 1882809 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Konaktepe Hotel

вылет 31 августа

Отзыв написал 07.11.2014.

Добрый день всем .

Пишу свой отзыв спустя месяц по приезду.Отель очень достойный -превзошел все мои ожидания, впрочем перед тем как выбрать его прочла много отзывов и просмотрела ни 1 сотню фото.Отель полностью ориентирован на европейцев ,по-этому выбор был именно в его пользу.Персонал по-русски не говорит,только немного горничные общаютя на русском-но понять и объясниться можно при желании всегда,рецепшн -только немецкий,английский и турецкий.Но мне это не мешало- с английским я в ладу)).

Номер был уютный(на 5 этаже) и просторный, все работало ,было чисто и аккуратно.Убирали каждый день,оставляли чаевые - 1 $,несколько раз отказывались от уборки т.к. у нас было в принципе чисто-просто меняли полотенца и воду в мини баре пополняли.Балкон огромный,вид был на теплицы и дорогу,так же видно было кусочек моря вдалеке.Сейф брали-3 $ в сутки.Пляжные полотенца - залог 20$ за 2 шт.Не теряйте квитанцию только !!!

Питание очень разнообразное,много салатов, фрукты и овощи всевозможные,огромный выбор мясных блюд-курицы 2 -3 вида,телятина,баранина,индейка.Соусы разнообразные.Рыба почти каждый день.Сладости так себе-не хватало мне турецкой пахлавы и бисквитных тортиков,но это к лучшему)).Вино 3-видов-белое, розовое и красное,оч. достойное.Пиво приличное.Пробовала турецкую водку- раки,мне не понравилась.Вкусный сок из автомата- даже похож на натуральный.В ресторане можно выдавить фреш- 2 $ стакан.В отеле каждый день дают мороженое с 14-16 возле главного бассейна,очень вкусное,особенно шоколадное.

Пляж 5-7 минут быстрой хотьбы,свободным неспешным шагом- 10минут по подземному переходу,в нем всегда светло и убрано,также от перехода ездит открытый шатл до пляжа,водитель всегда с удовольствием подвозит.
Пляж большой ,песчаный,лежаки всегда свободные были.На территории пляжа так же 2 бассейна -взрослый и лягушатник (в меру хлорированы),так же есть бар-напитки и фрукты,с 12.30 гамбургеры и картошка фри с овощами(можно на обед в отель не ходить) .В отеле 4 бассейна и есть 2 горки(работают по времени с 10 -12 и с 14-16 вроде бы).Море- отдельный разговор-очень теплое ,красоты необычайной,немного штормит практически все время ,всего лиши 1 раз за неделю отдыха был полный штиль.на пляже чисто,лежаки и матрасы моют каждый день.
Возле отеля магазинов нет-нужно идти в центр,минут 20 хотьбы-вечером был променад.Так же возле отеля есть остановка автобуса городского - можно доехать до Аланьи-2 $.Территория небольшая и ухоженная,много зелени,все что нужно - рядом,есть магазин на улице и на 1 этаже(галантерея,одежда и разные мелочи) .

В целом отдыхом очень довольны ,в Турции не 1 раз-и есть с чем сравнивать,Очень достойная 4 -ка.Рекомендую!!

Туры в Smartline Konaktepe Hotel, вылет из г.Москва

31.08.2017