: : Турция : : Кемер : : Кемер Grand Ring Hotel 5* : : Отзыв 1882805 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Ring Hotel 5*

вылет 01 июня

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали с 15 по 25 сентября с мужем и друзьями.
О плюсах:
1 Питание вкусное, голодным трудно остаться
2 Территория ухоженная, зеленая, заявленной площади соответствует.
3 В номерах убирали, баксик оставляли, но лебедей не было :(
4 Пляжные полотенца меняли без проблем
5 за 10 баксиков разместили через час после приезда , а прибыли мы в 7-00 и еще попросили соседние номера с друзьями
6 Море великолепное, лежак можно найти, но вот под зонтом уже проблематично
Минусы
1. Не знаю как описать свои ощущения, но постоянно чувствовался какой то надзор, после 24-00 ВСЕМ СПАТЬ. Я на отдых приехала, и не собираюсь слушать когда и во сколько мне спать ложится. После анимации отель просто вымирает, самые активные уезжали на дискотеку в Кемер. Собственно на что видимо и рассчитано.
И еще была свидетельнице происшествия: Сидела у бассейна компания, довольна тихо сидела, но пили много. Ничего страшного не делали они вообщем. Проходил мимо фотограф, и ему мужчина крикнул ПАПАРАЦЦИ. Рядом сидел кто -то из руководства отеля. Так этот турок пошел за охраной, начался скандал и вообщем турок собрался выселять этого мужчину из отеля. Причем наш соотечественник сразу извинился, если его слова кого то обидели, вел себя адекватно вообщем.
Чего не могу сказать об орущем турке.
После этого впечатление об администрации отеля ухудшилось еще больше.
2 Вечерних дискотек в отеле нет. Надо ехать в Кемер, а приезжают оттуда в 3 утра. Это если каждый день так развлекаться, то на море сил не хватит.
3 Анимация мне не понравилась, не пойму восторженных отзывов.
Отель в принципе нормальный, родителей своих бы я туда отправила. Но сама туда больше не поеду, воспоминаний не осталось совсем, не запечатлился он у меня в сердце. Скучно там.
Так что если вы ищите места, где повеселее, то вам явно не туда.

Туры в Кемер Grand Ring Hotel 5*, вылет из г.Москва

01.06.2017