: : ОАЭ : : Дубай : : Ja Jebel Ali Beach Hotel 5* (Джебел Али Дубай) : : Отзыв 1882801 : : Туры

Отзыв на отель Ja Jebel Ali Beach Hotel 5* (Джебел Али Дубай)

вылет 10 мая

Отзыв написал 07.11.2014.

Начну сначала - отель не на 5 звезд однозначно. Неплохая такая 4-ка, похожая на отель а Египте. отель очень далеко от аэропорта и центра города. От аэропорта около часа, до города тоже прилично добираться. Имейте это ввиду выбирая этот отель, поездки на такси не дешевые, туда и обратно в Дубай мол например обойдется вам около 3000 руб.
Размещение - нас трое, комната очень маленькая, по сути только кровать и кресло. Больше ничего не помещается.
Сервис и обслуживание - в принципе неплохо, единственное мне пришлось несколько раз говорить о том, что нас трое и нам соот-но в этом же кол-ве нужно полотенец, шампуня и т.д. Обычно в 5- звездочном отеле это люди сами знают и не приходится просить/напоминать.
Еда - завтраки неплохие. У нас были только завтраки, сильно пожалели. Еда на территории не вкусная, все разогревают, а не готовят. В спорт баре вечером из нашей тарелке выполз таракан!

Туры в Ja Jebel Ali Beach Hotel 5* (Джебел Али Дубай), вылет из г.Москва

10.05.2017