: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Fx Resort Patong Beach : : Отзыв 1882792 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Fx Resort Patong Beach

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в Тайланде с 10.10.2014 по 20.10.2014 втроем, отель достаточно неплохой для его стоимости, приветливый персонал, обстановка, хорошее расположение, не далеко от моря.
Хотелось бы отметить, что касается предлагаемых экскурсий отельным гидом (у нас был Илья от пегаса) рассказывает интересно, но стоимость завышена. Отельный гид конечно предупреждает о том, что не стоит покупать экскурсии на улице и все такое, но мы рискнули, о чем ни сколько не пожалели.
Недалеко от отеля есть компания организующая туры, но по стоимости на порядок дешевле ВСЕМ СОВЕТУЮ там гид ИЛЬЯ (русский), классный, приветливый посоветует куда стоит поехать и что посмотреть, а куда не стоит и ездить у их компании есть группа вот ссылка http://vk.com/trip2thai. Взяли у них 2-х дневную экскурсию и ещё несколько. Организация замечательная, гиды тоже. Так что обращайтесь к ним, не пожалеете.

Туры в Пхукет Fx Resort Patong Beach, вылет из г.Москва

11.12.2016