: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti Alanya : : Отзыв 1882783 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti Alanya

вылет 31 июля

Отзыв написал 07.11.2014.

Прочла отзыв Вячеслава и не согласилась практически ни с чем!
Отдыхали с сыном в одно время, уехали чуть раньше-так что даже с девчонками с Белоруссии, которые на фото-знакомы.
Но по-порядку.Скучный гид, сопровождающий до отеля, к отелю никакого отношения не имеет-все вопросы и претензии к принимающей стороне.Те же вопросы и претензии по повода отъезда-не к отелю!( о ситуации знаю из первых уст-девочки рассказали, но без "ужас!и т.д...)Хорошо, что оказались в номере!
"Мы люди довольно так и не придирчивые, но все же придирались почти ко всему"-пишет Вячеслав, что само по себе выглядит абсурдом.
"начиная с первых минут пребывая на рецепции. Нервозно и по хамски на рецепции молодые девушки встречали гостей, без всяческого уважения. "-на рецепшене светленькие девочки, приветливые и улыбчивые,отлично говорящие по русски,ВСЕГДА отвечали на любой вопрос,хамством там просто не пахло!
К уборке лично у меня претензий нет.Мы жили в новом корпусе через дорогу-чистые ковровые покрытия, смена белья,-все устраивало.
"Когда мы отдыхали в Хамаме, там замкнуло электричество и свет погас. Людям не помогли выбраться, лишь одна хамка с фонариком с телефона, посветила и грубо выражаясь вытурила всех, выгоняя приговаривала, мол молчите, тут людям массаж делают, а ни чё так, что дети в темноте чуть ли не плакали, моей маме в грубой форме говорили чтобы она пошевеливалась. В общем мрак самый жуткий. Баня и хамам по записи, не смотря на то что хамам чуть ли не в паутине, там народу не было, людей без записи пускать не хотели. КАПЕЦ!"-пишет Вячеслав.
Я была в этот момент в хамаме.На улице шел дождь, свет действительно отключили минут на 7-10,но выводили людей с фонариками абсолютно нормально!Без грубости и хамства!
То, что запись на бесплатный хамам мне тоже не понравилось.Но! Когда мы вчетвером пришли на платный- А КРОМЕ НАС ЕЩЁ 2 ПЛАТНЫХ БЫЛО- и там оказалось с 10 зрителей-тоже мало обрадовало!
По хамаму и SPA есть свои + и -.
Есть парная у крытого бассейна, куда записываться не надо. Очень даже приличная,но не очень жаркая-так как постоянно снуют туда-сюда дети, да и взрослые некоторые неспеша проползают в двери и выходит жар.
В хамаме парная (где по записи) замечательная!
Однако турецкий хамам не очень-камень еле теплый.Девочки, которые делали нам пилинг и пенный массаж-так себе.
Я в Турции 9 раз, один раз только не ходила в баню-поэтому не преувеличиваю.Тем, кто был со мной-понравилось, но они-в первый раз, сравнивать не с чем.
А вот масляной массаж делала другая девочка-и сделано было отлично!
Вдобавок конец сезона, на последующие массажи нам сделали скидку, и мы не пожалели!
По поводу еды. Пища свежая,разнообразная и качественная!!!!Я не ем десерты-но поварам отеля-браво!-качество и оформление-на высоте!!!
Мяса-всегда 2-3 вида,не меньше.Рыба 2 х видов,овощи-фрукты-немеряно!
Посуда грязная пару раз и мне попадалась-отставила в сторону и все!Мой отдых это никоим образом не испортило!
Анимационная команда-на высоте!Но!Это был конец сезона.И полноценную работу я видела только в первые дни.
Была прекрасная дискотека в ресторане (ежедневно!),были караоке и ночное диско!
А вот на улице последние дни уже не работали.
Отель большой и чистый.Много зелени.Обслуживающий персонал приветливый,ни разу даже взгляда колючего не было.
Мало того,я в этот отель и сама ещё с удовольствием приеду, и друзьям его буду рекомендовать с чистым сердцем.
Единственный минус отеля-это вход в море. Крупная галька.Я купалась только в тапочках.Но слева от основного пляжа вход был без камней и можно было зайти прекрасно и без тапок!
Напротив отеля остров.Можно добраться на лодке, можно вплавь-там недалеко.Возле острова крупные морские черепашки, которых можно покормить...На самом отстрове -остатки крепости.
Для детишек будет интересен мини зоопарк.Белки,цесарки, павлины,индоутки, кролики-ПТИЦА свободно передвигается по территории, можно подкормить...

Туры в Justiniano Club Park Conti Alanya, вылет из г.Москва

31.07.2017