: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Antedon Hotel 5* : : Отзыв 1882775 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Antedon Hotel 5*

от 21982 р./чел

Отзыв написал 07.11.2014.

Свой отзыв начну с того, что наша семья посещала отель в этом году уже во второй раз. А встречать новый 2015 год мы отправимся снова в "АККу Антедон". В первый раз мы отдыхали неделю в январе на новый год. Свои восхищенные впечатления я уже описывала в тот же период в отзывах. Такие же впечатления остались и от визита в отель в июле. Отдыхали с 6 по 21 число. Первое, что стоит отметить, это отлаженная и правильно выстроенная работа персонала. Не смотря на то, что мы были в самый оживленный период ( отель был заселен на 100%), персонал работал четко и быстро, с вниманием к гостям. Огромное спасибо руководству отеля!!!
Размещение в номер было в течении 1 часа, если учесть то, что мы приехали в 9.30 утра. В номере было чисто, мини-бар заполнен. Весь комплект банно-моечных принадлежностей, которые потом пополнялись ежедневно по мере необходимости, халаты, тапочки нас уже ждали. Очень порадовал презент от отеля, в виде бутылки хорошего красного вина и фруктов при полной сервировке, как постоянным гостям. А так же нас ждало бесплатное посещение ресторана А-ля карт и спа-ценра.
О питании скажу просто - СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Продуманно все до мелочей. На каждый вкус, на каждый возраст и для детишек.
Красотой природы, чистотой и ухоженностью и на территории отеля можно восхищаться бесконечно. Глядя на эту красоту, невольно думаешь, что так все в природе идеально и существует. Но ведь за всем этим стоит тяжелая работа садовников, ландшафтников, которую отдыхающие вообще не видят. Когда они успевают все делать?
Бассейны и пляж в отличном чистом состоянии. Единственный минус - у бассейнов скользковато, особенно там где нет настилов.
Хочу сказать, что мы отдыхали в самый пик сезона, когда в отеле ОЧЕНЬ много гостей. Мы этого не учли. Нас это немного напрягало, так как мы работаем с людьми и, скорее, хотелось уединения. Для этого будем выбирать в дальнейшем более тихий сезон в "АККЕ".
Не очень было приятно, когда у бассейна у нас украли полотенца, но проблему быстро решили в "Гест Релейшн", дали комплект новых карточек. Хотелось бы, чтобы уборка номеров была более опрятная, так как оставалась пыль на полу после уборки.
В целом все было ПРЕКРАСНО!!! Поэтому в январе жди нас "АККА АНТЕДОН" мы уже купили тур!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Кемер Akka Antedon Hotel 5*, вылет из г.Москва

13.12.2016