: : Египет : : Хургада : : Аква Фан Хургада Египет Хургада : : Отзыв 1882774 : : Туры

Отзыв на отель Аква Фан Хургада Египет Хургада

Отзыв написал 07.11.2014.

Не плохой отель,для хорошего отдыха. Все в шаговой доступности,что очень понравилось. Пару минусов-1-й был с заселением: изначально нас (двое взрослых и двое детей) заселили в двух местный номер с двумя полуторками.....Тут же попросили другой, в принципе без вопросов нам поменяли номер на более просторный и с тремя кроватями,правда опять же полуторками - но нам принесли и четвертую....Так что спать нашли где))))))))))))))))))))(денег не платили) 2-й минус был в уборке,уходили с утра и приходили к вечеру, а номер как был не убран с утра таким его наблюдали и вечером,приходилось пару троек дней ругаться,после просто брали за шквирятник уборщиков и приводили в номер,тут же извинялись и убирались.
Удовольствие получали и от пляжа и от вечерних программ у сцены..... Еда вполне,без претензий, мы в еде не привередливы,поэтому кушали все,и голодными не были. Так же понравился по общению наш гид(не помню как его....)всегда нам помогал если возникали вопросы, делал нам большие скидки на экскурсии. А так же ФАБИО, местный аниматор, без него ни куда, развлекал народ как мог,все от него получали позитив. Вообщем очень все понравилось, как приехали с позитивом так и уехали (правда печалька была- ведь уезжали обратно в холод(((()

Туры в Аква Фан Хургада Египет Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аква Фан Хургада Египет Хургада>>>