: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Falcon Naama Star Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882773 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Naama Star Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в данном отеле в октябре 2014 года. 11 дней. Прилетели в 3 часа, заселили быстро, без проблем. За номер не доплачивали. Тем не менее номер был хороший. Говорят, над кухней плохие номера, вроде как там шумно и бегают тараканы (может это и слухи, своими глазами не видели), наш номер был далеко от кухни и мы в нем ни разу не видели ни тараканов, ни клопов, ни жуков, никакой живности в общем. Убираются в номере чисто (чаевых не оставляли ни разу).
Что касается еды... Голодными не останетесь точно. Всё вкусно. Конечно не так как дома или в дорогом ресторане, но есть можно. И проблем с животом замечено не было. Но вот фруктов мало ( дыня, свити, фруктовый салат на завтрак из яблок, груш и еще чего-то)и это всё. Из алкоголя ничего не пробовали, рассказать ничего не могу.
Персонал приветливый. Из отдыхающих очень много иностранцев, как из Европы так и из мусульманских стран, ближе к ноябрю заселилось много русских. Короче отель интернациональный.
Море от отеля далековато, но для меня это плюс. Погода была не жаркая, было в удовольствие гулять пешком.
Путевка на 11 дней обошлась у нас 20 000 руб. на человека при курсе доллара 42,00руб. Считаю это дешево. А для такого отдыха и такого отеля это вообще дешево!

Туры в Falcon Naama Star Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Falcon Naama Star Sharm El Sheikh>>>