: : Турция : : Кемер : : Кемер Larissa Hotel Beldibi : : Отзыв 1882772 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Hotel Beldibi

от 20800 р./чел
вылет 15 мая

Отзыв написал 07.11.2014.

Мы отдыхали в отеле с 1 по 9 июня 2014г. от TEZ TUR.
Красивая зеленая территория ,хорошее питание,большой номер с балконом,пляж в 5 мин.
В номере плохо убирали,в ванной был песок,но может это для 4 и нормально,т.к. мне в TEZ Tуре сказали что в Турции большая разница между 4 и 5,в чем я потом убедилась.
Мы приехали в отель в 19ч, работники отеля предложили нам купить хамам за 20 долларов и нас тут же заселили в хороший номер.
Обед с 12 до 2 ,но в 13.30 уже ничего не добавляют и в 13.45 моют пол .Ужин в 19ч, есть еще полдник,но там надо быть к самому началу,т.к. все хватают много выпечки и через 5 минут ее нет.
Пляж насыпной ,но в море огромные камни.
Экскурсии мы брали у TEZ Тура в церковь Св.Николая,кекова и вечерний джип сафари ,где один мужчина мне сказал про отель 5 ultra,там можно было ходить без браслета.
Вот там я и увидела разницу , море без камней,правда сразу глубоко(2м), алкоголь ЛЮБОЙ!!! Мороженое,кофе,ланч на улице с 12-16,безумно вкусно!!!
Красивая территория,как парк,а т. к. в Бельдиби негде гулять,мы там вечером гуляли.
Анимация-супер!!! Ни в какое сравнение не идет с ЛАРИСОЙ,на руссом,хоть там были и французы,и эстонцы.
В общем ,конечно 5 ULTRA лучше,но и цены на нее выше на нес-ко порядков.
У нас еще нес-ко дней шли дожди,солнце было до 2 дня.

Туры в Кемер Larissa Hotel Beldibi, вылет из г.Москва

15.05.2017