: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1882771 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 07.11.2014.

Хороший отель, были там 3 раза (2006,2010,2011) . Отличные воспоминания заставили нас поехать туда и в четвертый ПОСЛЕДНИЙ раз , это было неделю назад .
Так вот, в прошлые разы и питание , и сервис, и номер были НАМНОГО ЛУЧШЕ , сейчас - хорошо , но не так . А еще браслеты , которых раньше небыло , царапаются .
За всю неделю ни разу не травили комаров , а раньше - каждые 3 дня где то .
Нам есть , с чем сравнить , правда.
А , еще будьте готовы к тому , что в отеле будет ,как минимум, 85 % русских , 10% украинцев❤️ и 5% розницы .
А тогда было так :
20% немцы , 20% французы , 20 %русские, 10% украинцы и остальные 30 % - поляки , беларусы , британцы и т.д.
Само общение было приятным , мы могли практиковать различные языки ,и вообще , все было очень дружно и комфортно.
Отдельно хотелось бы отметить анимацию! Это лучшая анимация за все годы , а особенно - Вероника и парень из Зимбабве ! Очень хорошо ладят с публикой, проводят занятия и конкурсы в амфитеатре .
В общем , все хорошо , этот отель уже нам как родной , несмотря на то , что многое изменилось .

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>