: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol : : Отзыв 1882769 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol

Отзыв написал 07.11.2014.

Отправляла своих туристов в свадебное путешествие. Предварительно списалась с представителем отеля Яной. Выражаю ей благодарность за прекрасный отдых наших туристов и предоставленные бонусы от отеля для молодоженов - красиво украшенный номер, фрукты, завтрак в постель - все было предоставлено.
Туристы отметили прекрасное расположение, отличные номера, близость к пляжу и центру с барами, ресторанами и кафе. Вот их отзыв в момент отдыха - " Вс е отлично! ,до пляжа 5 минут,7/11 три минуты, ресторанный сквер также три минуты...Завтра обзорная по магазинам, потом рафтинг и слоны, потом дайвинг. Только что нашли фото-видео операторов по адекватной цене" .
И вот окончательный отзыв после прилета:

Все просто замечательно - отличный номер, русскоговорящий рецепшн и представитель Пегаса. Сезон дождей только радовал - в такой жаре он был очень к месту. Каждый день арендовали скутер. Ездили купаться не на Кату, а чуть южнее - в лагуну. Там волны большие, сёрферы и меньше народа. Кушали рядом - в минуте хотьбы от отеля улочка с ресторанами. Закупались в Big C в Пхукет тауне и на Карон маркете. В общем отдых - 10 из 10!!!!

Так что рекомендую отель для отдыха на Пхукете.

Туры в Pgs Hotels Casadel Sol, вылет из г.Москва

13.12.2016