: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Сол Тенерифе Испания : : Отзыв 1882768 : : Туры

Отзыв на отель Сол Тенерифе Испания

вылет 27 января

Отзыв написал 07.11.2014.

хотелось посмотреть на черный вулканический песок и долго не думая собрали чемоданы и рванули на 10 дней на Канарские острова..))
летели от Пегаса из Домадедово..рейс задержали на 6 часов.. прошли таможню..сели в самолет..потом нас по тех.причинам вывели и опять оказались на территории аэропорта..карочи два раза пришлось из за задержки проходить таможню..цирк полный)))..зато есть что вспомнить..:)
океан в июле был теплый..волны не большие..народу на пляже много..песочек мелкий..отель хороший..шумно правда до утра..но нам спать под музыку даже было в кайф..))
оч удобно, что в номере есть плитка..посуда..пару раз покупали креветки и варили их на обед..)
питание было завтрак-ужин..
готовят вкусно..были и тематические вечера..на ужин напитки платные..все вина перепробовали..все понравилось..по вечерам сидели в баре отеля смотрели небольшие представления за коктельчиками..обошли весь город..на экскурсии не ездили..отдых удался..тем более это не первая и не последняя моя поездка на испанские курорты..:)

Туры в Сол Тенерифе Испания, вылет из г.Москва

27.01.2017