: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Atlantis The Palm Dubai Palm : : Отзыв 1882763 : : Туры

Отзыв на отель Atlantis The Palm Dubai Palm

вылет 24 февраля

Отзыв написал 07.11.2014.

отдыхали с мужем и с еще одной семейной парой. после покупки тура залезли сюда и начитались страшных отзывов, после которых уже очень внимательно рассматривали каждую услугу и прочее. хочется начать с пляжа! другие пользователи жаловались на бетон, стоячую воду, запах (от воды) и еще на что-то. по итогу могу сказать что вода там не стоит, присутствует не хилое течение, запаха никакого нет(!!!!) и бетон что-то мы тоже на нащупали. единственное что не понравилось это медузы (не ядовитые, но жалят), но на матушку природу как говорится грех жаловаться!
еда в ресторане калейдоскоп и сафрон, где проходят шведские столы, очень разнообразная, рассчитана реально на любой вкус и цвет. цена конечно не маленькая, но если вы едете в такой отель стоит предполагать что там не дешево. обед и ужин в среднем выходил на двоих - 150$. если же идти в более дорогие и специализированные рестораны ( в отеле их очень много, я сбилась со счету) то ужин выходит на двоих - 700-800$.
очень понравился дельфинарий, попробовали поплавать с 2мя дельфинами - было супер.
на счет аквапарка могу сказать, если бы я была ребенком мне бы точно понравилось)
хочется отдельно расписать работу клининговой службы. в номере убираются 3 раза в сутки! один раз в сутки меняют белье и полотенца - я считаю это огромный плюс!
в целом очень понравилось отдыхать в этом отеле.

Туры в Atlantis The Palm Dubai Palm, вылет из г.Москва

24.02.2017