: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 1882762 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort

Отзыв написал 07.11.2014.

Добрый день всем!
Отдыхали в отеле с 21-31.10.2014 года.Море,погода,территория, пляж, пантон и риф- все супер!!.До этого отдыхали: Гранд отель, Тиа хайц в Хургаде 5*,Конкорд спорт,Айланд вью 5*,Тропикана *5 в шарме.Это я собственно уточнила чтобы вы имели представление в отелях какого класса мы были.Поверьте мне за ту сумму и в нынешние времена когда доллар и евро шагают семимильными шагами все ОК!.
Кратко:
Жили в "русской деревне", чему ничуть не расстроились,так как у нас стандарт в ваучере.Обычный египетский номер,где все работало,качественно убирались и вода лилась из кранов исправно (7225) второй этаж вид на аллею. В минуте ходьбы от аквапарка и ресепшена.
Аквапарк -компактный и замечательный с чистыми бассейнами.
Все"други" из обслуживающего песонала (бармены,официанты, уборщики) всегда помогали с улыбками.Мы со всеми весело и приветливо общались и к нам было соответствующее отношение.
Питание- все хорошо!!!Набрали таблеток, но к счастью не было никаких проблем с желудком-ни у нас, ни уребенка 6 лет.
Бассейны- чистят постояннно, их только мы насчитали порядка 5-ти, и это при том что в каждом отдельно по три уровня глубины.
Да, отель не тусовочный,но детский клуб с Аленой работал, а различные шоу,в том числе и детские, были каждый вечер.Я ходила на стрейчинг и аквааэробику к Оле и Сиде.От последней к стати наша дочь была в восторге.
Были в Голивуде на День Рождения дочи и получили праздничный комплимент от отеля в виде торта.
И последнее- мы планировали уложиться в бюджет 70000 на троих,при нынешней ситуации с ценами на отдых было,честно скажу, не реально и когда подвернулся вариант в 65000 на 11дн.Нас все устроило, кроме жутчайших отзывов.Да это БЮДЖЕТНАЯ пятерка и не надо сюда ехать за красной и черной икрой и еще не знаю за чем,хаить отель и наводить жуть.Просто заплатите по крайней мере в 2-а раза больше и можете предьявлять притензии, а купив бюджетную путевку не верещите и не стройте из себя подпольного аристократа.

Туры в Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort>>>