: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita : : Отзыв 1882752 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita

вылет 15 мая

Отзыв написал 07.11.2014.

Отель скромный, но это специфика отдыха в Салоу. Размещение строго после 14-00. Море прекрасное, действительно с золотым песком, лестница нас не напрягала, НО имейте в виду в КОНЦЕ августа ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ. На пляже яблоку негде упасть после 10-00. В Испании в это время какие-то дополнительные каникулы у всех. Приходят большими компаниями, расставляют свои зонтики и стульчики, дамы все топлес независимо от возраста.
Питание хорошее, завтрак и ужин в Маргарите, а обед в соседнем Salou Park 4*, анимация тоже чаще была там. Персонал вежливый, сангрия самая вкусная именно в Маргарите, даже лучше, чем в кафешках. Wi-Fi не работает ни в Playa Margarita 3*, ни в Salou Park 4*. Мы ходили в отель напротив, точно не помню, как называется (какой-то Best - их там много). Сама Испания понравилась своей атмосферой, состав отдыхающих многонациональный. Лично мне в этой стране не понравились, вечно курящие испанки и гид Ольга(самый худший гид) на экскурсии в Барселону от Bus Plana. В Port Aventura нашей семье(родители и трое детей 12,10,8 лет) хватило одного дня. А наибольшее положительное впечатление на нас произвело представление в Цирк дю Солей (Cirque du Soleil). В Испанию ещё бы вернулись, в Маргариту вряд ли, хотя ничего плохого про отель сказать не могу.

Туры в Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita, вылет из г.Москва

15.05.2017
Стандарт
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita>>>