: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882743 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.11.2014.

Пишу для тех кто собирается на отдых с малышами. Буду краткой. Ни о чем не волнуйтесь, берите детей и вперед. В отель приехали в 17.00 и наше заселение заняло ровно 5 минут. Нам достался номер 619 в главном корпусе на 2 этаже. Хоть с каляской не удобно, но менять не стали тк это один из самых больших стандартных номеров и в ресторан близко. Выход в сад(мы так и бронировали) тишина и покой, никакой музыки не слышно. В номере уже стояла кровать для старшего (11 лет) и кроватка для малыша (1.2 года). Уборка каждый день,бар пополнялся тоже каждый день. С этим проблем не было.
Питание малышу брала с собой, но на завтрак он ел местные каши (овсянка была очень хороша),на обед супы, макароны,рис и отварное мясо на ужин. Про питание в этом отеле хочется сказать отдельно: 5 с плюсом. все возможные грили,говядина, утка, курица, баранина,печень, рыба - есть всё. Всё готовят при тебе и очень вкусно. Всегда есть где перекусить.
Территория огромная, вся в мягхих газонах. Пляжные зоны засыпаны меленьким песочком.
Купание с пантонов, но около берега есть немного места с песочком, чего вполне достаточно малышу. Мы чередовали и купались везде. О красоте моря писать не буду тк уже много написано - красота слов нет.
Но и ложку дёгтя в заключении- нет спусков для коляски. Приходилось переть её на руках. Мужа это очень напрягало.Но есть выход-каждые 10- 15 минут до пляжа курсирут открытый автобус. Так мы и поступали-загружали каляску и поехали...Если что интерисут пишите, я отвечу.

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>