: : Таиланд : : Паттайя : : Isawanya Beach Resort Pattaya : : Отзыв 1882733 : : Туры

Отзыв на отель Isawanya Beach Resort Pattaya

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 27 октября по 6 ноября 2014 года вдвоем с молодым человеком. Это мой первый отдых и в отеле я собиралась только ночевать и завтракать. Первое впечатление вызвало уныние- этот отель находится между двумя стройками, и следовательно с семи утра до семи вечера каждый день там гремят краны, молотки, перфораторы и из-за этого не поспишь, не поговоришь с людьми нормально. Но сам отель и его бассейн имеют вполне приличный вид, хотя в номерах местами видишь то криво покрашенные дверные косяки, то перекошенные дверцы шкафов (такое мне попалось в первом номере, куда нас хотели заселить). Во втором все было нормально.
Убирались в номере ежедневно и довольно хорошо- заправляли кровати, мыли пол и протирали столики, меняли полотенца и туалетные принадлежности. В целом все было хорошо и все устраивало до момента выезда из номера.
Во время выезда при сдаче номера- в 4 часа утра внезапно оказалось, что у нас грязное покрывало - там нашли пятно от раздавленного жучка, который почему-то оказался на кровати. Мы в ошалелом виде спрашиваем на ресепшн- разве это нельзя отстирать? ведь у вас уборка номеров как-то проводилась со стиркой постельного. Нам отвечают, что мы не платили за смену постельного белья и поэтому нам его не меняли (это при том, что они раз в три дня должны его менять и бесплатно!), а химчистка этого покрывала стоит 1000бат.
На что мой молодой человек взял покрывало и сказал, что сам отстирает это пятно в номере. Оно отстиралось за минуту под проточной водой. Нам объяснили, что теперь ткань растянулась от стирки и покрывало испорчено, платите 1000 бат или мы вызовем полицию.
Представитель Пегаса посоветовал заплатить, так как полиция будет на стороне обслуживающего персонала.
Наслушавшись про местные тюрьмы и разборки полиции с туристами, мы пошли искать деньги, так как к концу отпуска мы потратили баты, а в момент выселения - в 4 утра ни один банк или обменник не работает! Пришлось занимать у остальных туристов.
Я просто в шоке от такого вымогательства денег у туристов. Они пользуются тем, что мы бесправные существа в их стране:(

Туры в Isawanya Beach Resort Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Isawanya Beach Resort Pattaya>>>