: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Old Phuket Karon Beach Resort : : Отзыв 1882732 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Old Phuket Karon Beach Resort

Отзыв написал 07.11.2014.

Ездили во 2-й половине октября, оператор Coral Travel. На Кароне уже в 3-й раз, есть что и с чем сравнивать. В отель приехали после обеда, на лобби нам сразу же подали горячие полотенца и холодные напитки, оформление документов на заселение заняло не более 10 минут. Гид говорила, что отель берет депозит, но с нас никаких денег не потребовали. Мы брали террасу в старом корпусе, номер оказался точно как на фотографиях: дворик с белым заборчиком, комната, санузел с ванной и летний душ. Внутри идеальная чистота.
Есть территория и её достаточно, большинство отелей вообще никакой не имеет. В новый корпус не заходил, ну да про него здесь и без меня много отзывов.
Твердая пятерка за размещение, территорию и номера.

Понравился персонал, на входах на территорию здороваются и отдают честь. Похоже им самим нравится эта игра в солдатиков. :) На завтраке девчонки быстро "освежают" столы. Еды много и она вкусная. Кстати, никто не знает почему у них нет салфеток? :) По поводу уборки комнаты. У нас убирались по очереди две горничные. Одна из них, просто выше всяких похвал. Вторая себя не утруждала вообще. По крайней мере влажную уборку пола не сделала ни разу (на заметку менеджерам отеля). По совокупности, за сервис четыре балла из пяти.

Море - через дорогу. Для меня важнее была охраняемая парковка, ибо всегда беру байк на весь период отдыха. На мой взгляд на Пхукете без него вообще делать нечего. На пляже можно бывать только рано утром и вечером, если вы не самоубийцы, а на острове столько красивейших мест... К тому же каждый пляж не похож на другой и их все обязательно нужно увидеть. К сожалению, так и не доехал до БангТао и не полежал под садящимся самолетом, будет повод вернуться на Пхукет еще раз. :) Из порядка десяти пляжей, на которых удалось побывать больше всего понравился Сурин, он еще оказался и самым чистым. Если кто не в курсе, с пляжей Пхукета убрали лежаки и похоже там никто больше не прибирается. Море выносит столько мусора, что порой даже прилечь негде. Но никто не мешает прыгнуть в седло и уехать в другое место. Это к необходимости своего средства передвижения, ибо такси и тук-туки стоят неоправданно дорого, общественный транспорт есть, я даже его видел, но это для любителей экстрима и ходит он не туда куда надо. :)
Еще пару слов про отель, выбрал его в том числе и из-за того, что в отзывах писали про отсутствие русских туристов в нем. Не в те месяцы ездили эти счастливые люди. В мой приезд русских там была как минимум половина, не самая лучшая, к сожалению. Этакий выездной турецкий вариант. :)
Но отель в этом не виноват. Вторая половина - англоговорящие с разных стран. Что очень важно - не было китайцев. Кто знает, тот поймет и оценит.
Вот и все, что я хотел вам рассказать. И небольшое пожелание, учитесь правильно отдыхать. Таиланд это не Турции с Египтами, здесь отдыхаешь и душой и сердцем, мало таких мест на Земле.

Спасибо, Таиланд!
Спасибо, Old Phuket!
Спасибо, Coral Travel!

P.S. Я обязательно вернусь. :)

Туры в Пхукет The Old Phuket Karon Beach Resort, вылет из г.Москва

07.12.2016