: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риф Оазис Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882727 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми (4 и 7 лет).
Расписывать много не буду, просто присоединюсь к предыдущему отзыву - все действительно великолепно и пляж чистый, песчаный, и риф и территория великолепная, безупречный сервис. Нас тоже при оплаченном стандартном номере поселили в семейный, за что им большое спасибо.
В барах готовят прекрасный кофе, очень рекомендую капучино, пиво наливают в основном из бутылок, вполне достойное, а вот крепкие местные напитки мы пить не стали.
Соки их порошковые мои дети конечно не пьют, за нормальными соками и мороженками ходили супермаркет МЕТРО, он не очень далеко от отеля, нужно выйти из отеля - вначале повернуть направо - дойти до перекрестка повернуть налево - снова дойти до перекрестка - перейти дорогу - и повернуть на налево - там увидите.
Через дорогу от отеля "Дворец 1001 ночи" - ходили днем туда, смотреть его и фотографироваться можно бесплатно, всем рекомендую сходить, там очень красиво! Внутри него и за оградой есть неплохой рынок, так что ехать не рекомендую ни в Старый город ни на Наама Бэй, только время и нервы потеряете.

Туры в Риф Оазис Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>