: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882726 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в отеле с девушкой (с 22.09 по 29.9). Приехали поздно вечером, рейс задержали. Брали тур с обычным номером, за доплату в 25$ на ресепшене нас поселили в номер с двумя комнатами с видом на бассейн (номер 2221 , кажется).
Номер понравился, ничего лишнего, все самое необходимое и самое главное в рабочем состоянии и самый большой плюс - огромная и удобная кровать))). Убирали каждый день, чаевые оставляли по 1$ каждый день.
Питание - голодными не останетесь, еды много, за неделю не успело надоесть, только салаты не ахти, но это на мой взгляд)). Территория отеля большая, с хорошими бассейнами, в основном отдыхали возле бассейна отеля Дримз бич.
В море купались, но немного (хватало на экскурсиях). Спуск и подъем по лестнице, труда не составляет. Есть лифт, но мы так им и не воспользовались). Свободные лежаки были всегда, людей было не много. Понтон не длинный, правда немного не удобный, лучше ходить в обуви, т.к. он бетонный и много рыбок, которые кусают за мозоли, ранки и т.д.))).
Анимация обычная: водная аэробика, йога, волейбол и т.д. этот пункт не интересовал.
Экскурсии у отельных гидов не брали, пользовались услугами местного турагенства (самые лучшие цены, которые смог найти в интернете, кому нужно, могу в личку дать контакты и сайт).
Интернет в отеле на ресепшене платный, но отвратительный. 3 доллара полчаса, кажется. Один раз взяли, тормозил ужасно, разочаровались и больше не пользовались)).
Персонал адекватный, приветливый, решают мелкие проблемы без проблем, только бармены попадаются хамовитые, но это ерунда).
Алкоголь...))) лучше брать свой, ибо местный не пьянит вообще (из крепких), пиво как разбавленное, вино... не понравилось. Из бесплатных безалкогольных напитков нормалальная только Фанта (похожа на бутылочную), остальное не ахти, кола и спрайт - ерунда, порошковые соки - еще хуже...). Так что берите с собой алкоголь)).
Сувениры покупали рядом с торговым центром Иль Меркато ( на такси 5 минут, цена 10 местных фунтов, если нет фунтов, то 2 $). Очень понравилось торговаться, все покупал примерно в 2 раза дешевле, т.к. покупал не по 1 магнитику в магазине))) Продавцы приставучие, но это не проблема)). Вроде ничего не упустил!
Спасибо за внимание, готов аргументировать все сказанное более детально. Если есть вопросы - пишите.

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>