: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай San Marco Hotel 2* : : Отзыв 1882715 : : Туры

Отзыв на отель Дубай San Marco Hotel 2*

от 21976 р./чел
вылет 19 февраля

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхала с детьми и родителями , нам все понравилось. Жили в 401 номере без балкона ,а родители в 406 тоже без балкона. Все работало и в ванной веревочка для белья и все нормально сохло и сырости небыло .
Питание хорошее но только нет фруктов и десертов для чая , но не беда в ближайшем супермаркете я брала своим дочкам Фрукты и разные сладости и брала их прям в ресторан чтоб попить чай.
Так же там при заселении в отеле берется налог 10 дерхам сутки. На 10 дней 1000 руб. Нанаши деньги. Экскурсию можно купить прям в отеле на ресепшене , по сравнению с другими дешевле и надежнее . Так же можно поехать за Шубами . В отеле сидит Наргиз мы с ней ездили покупать шубки очень доступные цены, мы и маме взяли в более эконом вариант магазине и себе я взяла в уже более дорогом. Качество говорит само за себя. Хотя мы и сами ходили и смотрели шубки но качество было не то и боялись что фигню подсунут, а тут уж надежно и качественно. Большое спасибо Наргиз приеду еще за шубками!👍и конечно же в этот отель.

Туры в Дубай San Marco Hotel 2*, вылет из г.Москва

19.02.2017