: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада : : Отзыв 1882674 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхала в отеле с 28.09 по 8.10 не первый раз в этом году!
Приехали в отель мы примерно в 14.00 и нас разместили через пол часа. Номер был 5106. Все работало, единственный минус был-это стая муравье на балконе, которые проползали к нам в номер, но эту проблему нам быстро устранили)
В плане питания все нормально, однообразно, но мы приехали не кушать, а отдыхать. Голодными мы не оставались) Во время нашего отдыха в ресторане взорвался газовый баллон, но никаких проблем с питанием не возникло. Море, инфраструктура, пляжи...претензий никаких! Мы отдыхали на косе, очень красивый вид!
Команда аниматоров молодцы! Зарядка, водная аэробика, вечерняя анимации и дискотеки все отлично!
Насчет экскурсий...читала тут, что некоторые, кто брали у отельных гидов, некоторым не понравилось! Мы брали В Сафари и Эль Гуну, хоть и дорого, чем у торгашей на улице, но как-то нам через наших гидов было спокойнее покупать!Все замечательно, остались довольные и счастливые!
Персонал отеля замечательный, все улыбаются никто не хамил, номер убирали каждый день, тарелки в ресторане из под носа у нас никто не выдирал)
Насчет дискотек...рядом с отелем есть клуб Color Beach Club..на вкус и цвет конечно, но мы полюбили это место и в особенности музыку, еще есть множество классных мест конечно! Когда мы собирались лететь вновь в этот отель спустя пол года, я начиталась уйму отзывов недовольных гостей и думала неужели за столь короткое время все могло так испортится, немного расстроилась конечно т.к билеты уже были куплены, но ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Отдых удался!! Летите с позитивным настроем и наслаждайтесь отпуском! )))))

Туры в Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада>>>