: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 1882659 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в Сфинксе с 28 октября по 6 ноября. Отдыхом остались очень довольны. По прибытии нас отправили на обед, а потом заселили в отличный номер с видом на бассейн без всяких доплат и чего-либо ещё. В номере всегда было чистенько, всегда были лебеди и корабли из полотенец. Весь персонал был очень мил и доброжелателен, всегда улыбались, спрашивали как у нас дела, и т.д и т.п, кроме одного бармена с пляжного бара, к которому мы просто больше не ходили. Питание нас устроило, мы не ждали каких-то деликатесов, омаров каждый день и чёрной икры. Было много кабачков, баклажанов, каждый день рыба, курица, помидоры-огурцы; на завтрак яйца, омлет, блинчики, гречка. Как тут кто-то мог остаться голодным, я не представляю. Единственное что, тарелки действительно были плохо вымыты, что не очень приятно. И еще пластиковые стаканчики, вместо того, чтобы выкидываться, мылись и снова шли в оборот, что так же было не приятно. Хорошего алкоголя здесь, в Египте, ждать в принципе не нужно, так что какой-то проблемы мы в этом не видели.
Анимация 5+! Мидо, Марко, Ахмед-всем большущий привет! Мидо-вообще отдельный кадр. Удивительно как в человеке может быть столько энергии.
Еще нам очень понравился наш пегасовский гид - Адилет, привет!=)
Если кому то кто-то там хамил, то обратите внимание в первую очередь на себя. Если вы сами грубите персоналу, закатываете истерики, то не мудрено, что кто-то на вас сорвался. Таких истеричек, и кроме вас хватает.
Отель вполне соответствует цена-качество. Мы прекрасно провели время, и я еще обязательно вернусь в этот отель.

Туры в Sphinx Aqua Park Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort>>>