: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Мовенпик Хотел Джумеира Бич ОАЭ : : Отзыв 1882648 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпик Хотел Джумеира Бич ОАЭ

Отзыв написал 07.11.2014.

В августе 2011 года с подругой побывали в данном отеле. Как раз был рамадан, поэтому путевки стоили копейки. При выборе отеля для нас главными критериями были:
1) близкое расположение от аэропорта (так как не вкатывало после перелета еще трястись 2 часа в автобусе)
Мы добрались до отеля за 40 минут.
2) чтобы был песчаный берег и заход в залив без камней.
Приехали мы в отель в 2 часа ночи, у нас был двухместный стандартный номер, но на ресепшене нам сказали, что есть свободный двухместный дэлюкс, приятная неожиданность. Оставили депозит 100$ при выезде вернули. Номер был клевый, чистый и ухоженный, не было жарко, кондер не морозил. В общем мы остались очень довольны. Завтраки были разнообразными и вкусными. Убирали каждый день, а в день выезда нам оставили корзину с фруктами, очень было приятно.
До залива рукой подать, место расположение было удобное, вокруг множество ресторанов с русскоговорящим персоналом.
Сам рамадан нам был не помехой, просто одевались скромней и на улице не ели и не пили. Да и Дубай сам по себе лояльнее относится к иностранцем не же ли другие эмираты.
От отеля получили только положительные эмоции.

Туры в Мовенпик Хотел Джумеира Бич ОАЭ, вылет из г.Москва

09.12.2016