: : Болгария : : Елените : : Royal Park Elenite Elenite : : Отзыв 1882643 : : Туры

Отзыв на отель Royal Park Elenite Elenite

вылет 03 августа

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2014г. На фотографиях понравилась территория, близость к пляжу. И в принципе 4* обещали хороший отдых (это же не Египет все-таки!) Подкупила также система все включено, очень не хотелось думать о деньгах... За это поплатились. На отзывы не всегда обращаю внимание, т.к. не всегда могут быть объективны. Теперь думаю иначе.
1. размещение. номер дали неплохой, оплаченный заранее фронтальный вид на море, высокий этаж.
Вот на этом все плюсы отеля и заканчиваются...
Привезли в 8 утра, заселили в 14. понятно, что предыдущую ночь не спали-летели. Никому дела нет, как ты проведешь эти 6 часов с вещами в неохраняемой и незакрытой комнате. моросил дождь, поэтому прогулки, отдых на пляже не могли помочь, да и сил не было.
2. номер. не убирались, ведро выносили, белье в катышках, с дырками и пятнами, не меняли за 7 дней.
3. питание. его просто НЕТ. если вы привыкли есть день и ночь сосиски, пиццу, хот-доги не лучшего качества, то вам сюда. но учтите, что все это будет подаваться еще и на грязной посуде. администрация за такие замечания то же не видит смысла реагировать. воды нет, кофе-не кофе, кипятка не найти! это ШОК! ведь заявлено "все включено". именно здесь "все вЫключено"!!!
4. пляж. сезон закрывался, поэтому особых драк за лежаки не было, но грязно было.
5. ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРОСТО НЕТ(как и питания)

Если не хотите себе портить отдых (не сомневайтесь в отрицательных отзывать об этом отеле- это не происки конкурентов) никогда сюда не приезжайте.
А у меня, благодаря этому отелю, да и не только, сложилось такое же впечатление о всей Болгарии. Поэтому я сюда больше не ногой!!!

Туры в Royal Park Elenite Elenite, вылет из г.Москва

03.08.2017