: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort 5* : : Отзыв 1882635 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort 5*

Отзыв написал 07.11.2014.

Ездили с друзьями на отдых. Все очень круто, все понравилось. Еда вкусная, персонал вежливый, анимация на уровне. Очень понравилось мини-диско.
Так же нам понравилась зарядка и аэробика. Отметил для себя аниматора Илону. Очень обаятельная и дружелюбная девушка. Хоть наша компания и не любители активного отдыха, но к Илоне по утрам приходили обязательно, а сразу после на аквааэробику к Кампуше.
Хочется отметить питание в отеле. Еда подойдет для любого гурмана, даже маленьким детям здесь найдется, что поесть.
Персонал так же мне понравился, конечно, были моменты которые нам не нравились (по поводу уборки)но это нюансы, на которые не стоит обращать столь пристального внимание, так как сервис лучше, чем во многих отелях Египта. Конечно хотелось бы пляж получше, тк там практически нет песка. Да и заход в море не супер...
Я сделал для себя вывод,что в этот отель можно приезжать не только компаниями,но и семьями, что я и сделаю в следующий раз!
Буду рекомендовать его всем своим друзьям!

Туры в Хургада Festival Riviera Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort 5*>>>