: : Египет : : Марса Алам : : Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт) Марса Алам Египет : : Отзыв 1882620 : : Туры

Отзыв на отель Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт) Марса Алам Египет

Отзыв написал 07.11.2014.

Ездили с сестрой отдохнуть, и если честно - мы - в восторге!
Расположение отеля правда далековато (мы прилетели в Хургаду, поэтому везли нас до отеля 4 часа на трансфере), но отель превзошел все наши ожидания!!!!!
Море теплое, прозрачное, правда все семь дней - нашего отдыха - черный флаг( но это видимо, особенность месторасположения на побережье....) искупаться в море мы взяли морскую экскурсию, на самом пляже на отмели можно гулять (посмотреть рыбок и кораллы), и большой бассейн с баром компенсирует этот недостаток)
Персонал внимательный, питание отличное, атмосфера - доброжелательная, отель в целом подходит для спокойного семейного отдыха (да и как выяснилось - не все туда едут, т. к. отель не из дешевых, но он того стоит)
Номера чистые, большие, опять же - внимательный персонал.
По территории о природе отеля - очень красивая зеленая территория, достаточно большая!
В целом могу сказать, что при возможности обязательно вернулась бы туда!
Огромное спасибо персоналу!

Расширенный поиск тура в Resta Grand Resort 5* (Реста Гранд Резорт) Марса Алам Египет>>>