: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 1882611 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 31 июля

Отзыв написал 07.11.2014.

4 ЗВЕЗДЫ НЕ БОЛЬШЕ!!!
ЭТО НЕ ОТЕЛЬ ЭТО ЛАБИРИНТ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ! ПОЛОВИНА ПЕРСОНАЛА ХАМьЁ КОНКРЕТНОЕ , A ВАША ТАТЬЯНА КОТОРУЮ ВСЕ ХВАЛЯТ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ НИ ОДНОГО ПРОБЛЕМНОГО ВОПРОСА. И ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ САМА ПРО СЕБЯ ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ . ЕЩЕ НА РЕСЕПШЕНЕ СИДИТ ОДНА ЛЮДМИЛА КОТОРАЯ ПОСОВЕТОВАЛА НАМ СОБИРАТЬ ЧАЙ ДНЕМ , ПОТОМУ ЧТО НОЧЬЮ ОН ПЛАТНЫЙ ПО 2 EURO И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ))
_____ ТЕПЕРЬ O ЕДЕ : В ЕДУ ЯВНО ЧТО -ТО ДОБАВЛЯЮТ ТО-ЛИ МЕДИКАМЕНТЫ , ИЛИСНАТВОРНОE . СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ ТОШНИЛО , НАДУВАЛСЯ ЖИВОТ И ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ХОТЯ Я НЕ ИЗъ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО МНОГО СПИТ , И КОНЕЧНО МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПОЭТОМУ ОБЖИРАЛСЯ " НО НЕТ ЕЛ Я АБСОЛЮТНО МАЛО , А ДОМА ВЗВЕСИЛСЯ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПОХУДЕЛ НА 4 КГ . )))) _______ ТЕПЕРЬ АЛКОГОЛЬ : ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ ЧТО АЛКОГОЛЬ ИМПОРТНЫЙ , ХРЕНА С ДВАААА , ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ РАЗЛИТЫЙ В ИМПОРТНЫЕ БУТЫЛКИ . ---------------- ПЛЯЖ УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ , ВСЯКИЕ БУТЫЛКИ И ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ ВАЛЯЮТСЯ . ВОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСНОЕ , НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ , БАССЕЙНЫ С ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ЧТО ВНУТРИ ЧТО С НАРУЖИ !

31.07.2017
Standard land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>