: : Греция : : Родос : : Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort : : Отзыв 1882579 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort

Отзыв написал 07.11.2014.

По расположению к пляжу и морю отель очень хороший, инфраструктура идеально продумана, чтобы в удовольствие наслаждаться всем спектром услуг, любуясь при этом на море. В плане питания все чудесно, и для детей очень продумано, отдельный большой шведский стол, кормили вкусно, разноообразно, большой выбор фруктов и чудесных десертов, что приятно удивило во всех ресторанах был разный и полный ассортимент, это позволяло выбрать место как для обеда так и для ужина, в снек-баре тоже всегда все было в наличии, по системе все включено очень удобно и оно того действительно стоит, в баре готовят самые популярные коктейли и при этом старательно и красиво. Бассейн чистый, водичка теплая, куча всяких приспособ для развлечений на воде. Достаточно уютная и зеленая территория вокруг отеля.
Сам же отель староват, в плане мебели, системы кондиционирования, и прочего в главном здании. Но мы брали минимальный по стоимости номер, говорят что в тех что дороже, все устраивало, не знаю как на самом деле, но в номере мы только спали, постельное белье меняли регулярно, чистое, без пятен, вода была всегда, уборка была сделана качественно, да мебель старовата и номер смотрелся ну, скажем так, бедновато, нас еще раз говорю, это не расстроило особо, так как времени в нем проводилось минимум.
Анимация в отеле была, и забавная, правда на французском, на английском они тоже говорили, знание русского мы не проверяли)
Сам остров чудесный, климат, природа, воздух, масса мест для прогулок, увлекательные экскурсии, вообщем, Родос прекрасен.

Туры в Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort>>>