: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Бич Резорт Тиран 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882577 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Резорт Тиран 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2014.

В отель этот ехали с небольшим подозрением (из-за оценок на данном сервисе), но путевка была с хорошей скидкой и потому решили не заморачиваться и попытаться искать хорошее во всем. Но, особо напрягаться не пришлось.

1. Заселение. При заселении предложили номер sea view & kingsize bed за 50 долларов. Мы посмотрели номер, нам он понравился, так что отдали денег и заселились.
2. Номер. Мебель и прочее не новое, да. Но все в прекрасном состоянии. Чисто и аккуратно. В номере все работало, перебоев с горячей водой не было.
3. Уборка. Каждый день оставляли доллар на чай. Убирались хорошо, никаких претензий. Лебедей, правда, дождались только в день перед выселением, но, елки палки, не в лебедях дело же!!!
4. Питание. В главном ресторане кормили исправно и очень вкусно. Повар явно спец по рыбе, мы просто оторваться от нее не могли. Да, по сравнению с некоторыми отелями выбор не самый большой. Но все же больше чем достаточно. Овощи свещие и тушение, не меньше 3 видов гарнира, не меньше 3 видов горячего. Люди, его вам еще надо-то? ау!
5. Пляж. На пляже достаточно чисто, лежаки в нормальном состоянии.
6. Море. Море без комментариев - очень красиво.

Подводя итог, остались очень довольны отдыхом, отелем и персоналом.

Расширенный поиск тура в Корал Бич Резорт Тиран 4* Шарм эль Шейх>>>