: : Таиланд : : Паттайя : : Royal Palace 3* Pattaya : : Отзыв 1882576 : : Туры

Отзыв на отель Royal Palace 3* Pattaya

вылет 14 февраля

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали с 15 по 25 октября, отель не понравился:
1. Шел ремонт, меняли лифты, пилили балгарками, шум пыть и т.д., начинали в 9-10 и заканчивали как туристы возвращаются с пляжа, но мы их всегда заставали на своем рабочем месте, пару раз поднимались пешком, чтоб не пылиться..
2. За окнами была стройка, утром просыпались под какой то грохот! Приехали отдыхать и тут на тебе....
3.Бассейн закрыт на ремонт, ходите в другой отель, какой не понятно, по всей видимости в соседний, не стали заморачиваться, ездили только на остров на пляж.
4. Еда практически одна и та же, выбор не велик, ну не суть важно, просто для информации.
5. wi-fi 100 б, и только на один гаджет.
6. Отдельная история была с водой, типа бесплатной, сначала мы ее не пили, но каждый день приносят, выпил или не выпил, 2 бутылки, к выезду оказалось что она платная, и с депозита в 1000 б вернули 40 б, оказалось 1 бутылка= 60, ну ладно хорошо выпили, но 3 бутылки остались не тронуты, за них отказались возвращать деньги, сказали можем забрать с собой, спорить было бесполезно, они улыбаются и стоят на своем. Причем во время дискуссии гид от Пегаса была на их стороне, и не стала нам помогать, сказала что спорить бесполезно, они не вернут вам деньги, можете ее забрать и садиться в автобус. Спасибо не надо, себе оставьте.

из плюсов:
каждый день убирали номер и меняли полотенца.

Возможно отель не так и плох, но пока там идет ремонт и думаю затянется, делать в нем нечего, не рекомендую, тем более если ехать на НГ!

Туры в Royal Palace 3* Pattaya, вылет из г.Москва

14.02.2017