: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Бич Альбатрос Шарм Египет Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882574 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Шарм Египет Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали в отеле семьей в октябре 2014.
Общее впечатление: достойный отель.

Территория отеля: большая, зеленая. Маленькие бассейны, но народу там обычно не много, поэтому нормально.

Номер: В корпусе очень старая мебель, не знаю как в бунгало. У нас не было балкона, что не очень удобно. Окна номеров выходили на футбольную площадку где каждую ночь(!) спортсмены играли в футбол! Очень хорошо слышно было. По утрам будят рядом стоящие мечети. Нас это не напрягало, но имейте в виду.

Пляж и море: Слева от пляжа отеля есть дикий пляж, где располагается красивый риф. Пляж отеля хороший, лежаков много, вход в море удобный, можно отдыхать с детьми. Единственное, обязательно тапочки, очень много морских ежей.

Питание: достаточно разнообразное. есть детский и диетический стол, при желании всегда можно выбрать что поесть. Фруктов маловато, это правда.

Развлечения: на дискотеки мы не ходили, детская анимация хорошая, можно пешком прогуляться в старый город.

Расширенный поиск тура в Бич Альбатрос Шарм Египет Шарм эль Шейх>>>