: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 1882562 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

Отзыв написал 07.11.2014.

Долго думала писать отзыв об этом отеле или нет.Все таки решилась. Коротко в отеле неплохое питание, интерессные вечерние программы, хороша детская анимация и на удивление понравились представители туроператора. Про остальное писать не хочется так как воспоминание не приятно но если это будет важно кому то-ужасный номерной фонд, ужасное отношение на ресепшене по заселению-в отеле постоянноломался лифт(жили в главном корпусе)постоянно неполадки со светом(нет света нет напитков нет воды)Я оптимист и если еду то только с хорошим настроением начиталась отзывов но думаю мелочи настроение не испортит а нет. Передэтим отелем месяц назад была в джустиано-даже несравнимо. Удивило кстати что не удобно расположен бар от бассейна нужно подниматься за водой из бара не видно не бассейн не аннимация дневной хотя пару раз была на зарядке кислое зрелище. Если есть вопросы отвечу с удовольствием.Советую взять со собой нашу водку хотябыона поможет решить вопрос с заселением. Да кстати в отеле воруют впоследний день обнаружили что пропала цепьсеребрянная с крестом муж как мылся около раковины положил и забыл убрать и телефон. Обратились на ресепшен сделали вид что проверили ключ что типо никто не взламывал)))))спросили у уборщицы сказала не брала))все расследование закончено))))

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>