: : Турция : : Кемер : : Симена Сан Клаб Кемер Кемер : : Отзыв 1882544 : : Туры

Отзыв на отель Симена Сан Клаб Кемер Кемер

Отзыв написал 07.11.2014.

Помните , как у Высоцкого : "Который раз летим Москва-Одесса". Так и мы : моя супруга и я, который раз летим Москва-Анталья. Октябрь месяц-наш любимый сезон и конечно Кемер. Мы каждый раз выбираем разные отели: любим разнообразие. В этом году выбор пал на SIMENA SUN CLUB.
1. Заезд : приехали в отель рано. На скорое заселение не расчитывали , но надеялись, т.к. в других отелях нас заселяли за 30 минут (мах). В этом отеле этого не произошло. Мы прошлись по территории, позавтракали , и сидели ждали на ресепшене момента. Момента заселения могли ждать долго, если бы не наше нетерпение. Подойдя на ресепшен , я с удивлением узнал, что мы можем заселиться в номер. Хочу отметить невнимательность персонала , т.к. сидели и мозолили глаза больше часа.
2.Территория. Интересно то, что отель находится не на дороге и, чтобы доехать до ресепшена надо проехать мимо строя елей и других зеленых растений, а это ,на мой взгляд, дополняет некую толику загадочности.
3.Питане. Все на уровне. Предлагаемый ассортемент не большой .Еда не соленая. Это даже лучше. Всегда можно взять соленую оливку или брынзу-вот и соль. Особенно понравились гювеч из баранины и цыпленка. Все эти кушанья готовились в керамической посуде на огне. Мягкие, сочные!
4.Персонал. Вот персонал , на мой взгляд, в ресторане и ресепшене не на уровне! В других отелях присесть не дают, уже подходят с вопросами "Чего изволите?". Здесь этого не дождетесь. Внимания никакого. Может это из-за того ,что здесь в ресторане стоит холодильник с вином? Подходи и бери. Но все равно, когда подходят ,предлагают-ВСЕГДА ПРИЯТНО!
А еще был случай: подходим в баре на пляже откушать порцию мороженого ( кстати по утверждению супруги-самого вкусного мороженого ,по сравнению с предлагаемым мороженым в других отелях) и наблюдаем такую картину: человек без перчаток брызгает жидкость на стекло и вытирает витрину. Затем этими же руками без перчаток накладывает мороженое. А где санитария? Или еще момент. На пляже две зоны: одна ,где можно курить, другая , где -нет. Немцы-народ простой :курят где хотят, лишь бы себе в удовольствие. А где персонал призванный за этим следить? Вот и возникали конфликтные ситуации из-за этого. А это надо на отдыхе?
В баре у бассейна -ребята молодцы. ФАТИ-самый лучший. Всегда угощал "скотчем".
5.Анимация. Ребята и девушки старались все развеселить. МОЛОДЦЫ!
6.Пляж. Нигде нет столько развлечений на море, как в этом отеле. Плот. где можно позагарать, батут, айсберг и др.
7.Резюме. Если у вас выбор куда ехать, откиньте все варианты и приезжайте в SIMENA SUN CLUB .Особенно если вы с детьми. Для детей здесь рай везде : на пляже- площадка ,в ресторане -отдельный уголок с особым меню, аттракционы, анимация

Туры в Симена Сан Клаб Кемер Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Симена Сан Клаб Кемер Кемер>>>