: : Турция : : Кемер : : Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб) : : Отзыв 1882541 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб)

Отзыв написал 07.11.2014.

Были первый раз за границей с мужем и пятилетним сыном. Посоветовали этот отель именно для отдыха с ребенком. Не пожалели. Единственный минус был с номером - первый этаж, в первую ночь одалели комары, но после звонка на ресепшен, нам принесли спрей Раптор. Он немного спас, на следующий день в ближайшем магазинчике купили Раптор в розетку. Сам номер понравился. Большая кровать плюс односпальная кровать для ребенка. Чисто, убирали каждый день. Фен в ванной.
Кормили хорошо и много, что естественно сказалось на весе) Всем можно найти что то по душе, в том числе и самым разборчивым. всегда все свежее. Особо острой еды я не заметила, была, но всегда можно выбрать что то по вкусу. Бары, снек - бар. Алкоголь терпимый, пиво правда, как вода, вино приличное.
Очень понравились ребенку бассейны. Правда средни бассейн с горкой, мы так и не застали работающим.
Лежаков хватало везде, ка ку бассейна так и у моря. Отель очень близко к морю, что очень удобно.
Пляж чистый, море ооочень чистое и ооочень теплое!) Так же очень соленое. Поэтому малой выбрал бассейн)
Камушки правда создавали дискомфорт, но это все мелочи.
Кому нужен тихий отдых, вам сюда.
Дискотек нет, после 22.00 тишина.
Анимация для детей, детский клуб.

Туры в Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sailors Beach Club 4*/HV-2 (Сэйлорс Бич Клуб)>>>