: : Турция : : Алания : : Бон Клаб СВС Алания : : Отзыв 1882514 : : Туры

Отзыв на отель Бон Клаб СВС Алания

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с семьей ,нас 4 человек ,с 27.09.14-7.10.14, Приехали рано в 10 часов были в отеле ,договорились дали ключ от комнаты в блоке В,на четвертом этаже кинули чемоданы и пошли осматривать отель . Вечером сходили на море покупались .В 21:00 началась детская анимация детей было много ,на анимации интересно было.На следующий день сходили на хамам и на массаж записались .
На следующий день купили экскурсии.Ездили на рафтинг,летали на парашюте ,на пенной вечеринке были,ездили в Памукале,ездил в клуб Арена .Все хорошо продумано .В отеле все хорошо ,только мебель немного старая в нашем блоке ,но ничего страшного ,Плохо мылась душевая,но мы расстраивались ,А остальное все было нормально ,не чайно уронишь полотенце на пол тут же поменяют ,в комнате всегда была чистота и порядок .Хорошая работа поваров ,Еда была отличная ,сколько хочешь ,я отъелся там ,все вкусно ,разнообразие блюд .Бассейны нормальные чистые ,горка так себе когда на ней едешь спину немного обдирает об стыки и напор маленький .Массажисты отлично делали свою работу ,хорошо проминали .Персонал добрый ,все улыбаются ,заигрывают немного.Поселок хороший люди добрые ,ходили в горы в банановую плантацию ,все красиво .Пляж- нормально купаться ,но местами камни ,лежаки почти всегда свободны .Работай баров мы довольны ,рестораном ,все сделано на совесть.
Особое спасибо Яне и группе массажистов :Байрам,Humay -очень ответственно относятся к своим клиентам ,хорошо выполняют свою работу .Спасибо всем ,детскому аниматору Маше -хорошо проводит конкурсы играет с детьми .Спасибо нашему крутому DJ Грише .Спасибо Шеп- поварам ,поварам -готовили вкусно .Спасибо барменам :Хабиб,Мустафа,Furkan -вы лучшие хорошие ребята ,добрые. Ахмет-доброй души человек .Все было отлично ,отель просто супер .Мы не пожалели что выбрали этот отель .Все замечательно .

Туры в Бон Клаб СВС Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бон Клаб СВС Алания>>>