: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace Makadi Bay : : Отзыв 1882503 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace Makadi Bay

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с мужем и ребёнком 15- ти лет . С 17.10.2014 по 25.10.2014. Заселение прошло без проблем, доплатили за семейный номер, т. к. Библиоглобус предлагал только сьюты. Номер хороший, если не считать того, что через пару дней прорвало трубу )))
Дело было ближе к вечеру, нам пообещали, что всё исправят завтра утром, отключив горячую и холодную воду по всему стояку. На утро ничего не изменилось(
После трёх моих походов на ресепшен, пообещали переселить в другой номер.
Опять ничего. При этом воды не было вообще никакой !!!!
В туалет предложили ходить возле бассейна .
Огромное спасибо Виктории- мы её не видели, но получили записку с предложением подойти и получить ключи от другого номера.
Вика, спасибо!!! Это был один из немногих представителей отеля, которым хочется сказать спасибо!!!
Второй представитель - наш уборщик Ахмед. Отдельное спасибо!!! Человек помогал нам во всём : не работает карта от номера- он меняет, не работает кондиционер- он звонит и вызывает рабочих.
Добрый, отзывчивый и порядочный )))
Ну и отдельное спасибо Алс- тур и его представителю в отеле - Рахиму.
При выезде мы оплатили по квитанции из номера две банки пепси из мини- бара.
А когда сели в автобус, нас позвали обратно и ПОТРЕБОВАЛИ оплатить ещё раз. Никто ничего не объясняет, а менеджер, который принял оплату, делает вид, что видит нас в первый раз.
И только гид Библиоглобуса пришёл на помощь и просто увёл нас в автобус.
Ребят, ну это смешно((((
Хорошая страна, отзывчивый и трудолюбивый народ. Ни в Каире, ни в Александрии такого не было.
Вы испортили всё впечатление о поездке.
В Египте не первый раз, но сюда вряд ли вернёмся.

Туры в Makadi Palace Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace Makadi Bay>>>