: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort : : Отзыв 1882492 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort

Отзыв написал 06.11.2014.

Даже если отпуск проходит очень хорошо, я не возвращаюсь в одно и то же место дважды. Этот отель - исключение. В октябре я отдыхала здесь во второй раз.
Обо всем по порядку.
Отель городского типа, территория небольшая (больше и ни к чему), находится в самом центре Наама Бей, до моря не более 100 м. Здесь все в шаговой доступности: кафе, бары, клубы, сувенирные лавки. Гости отеля пользуются также территорией и услугами Dessole Cataract Resort, который находится на второй линии (совсем рядом).
Оба раза нас заселяли в хорошие номера, переселяться и доплачивать не приходилось. Сервис не подводит, персонал очень приветливый.
С питанием проблем нет: кухня разнообразная, много привычных для нас блюд (включая супы). Помимо ресторанов, где проходят завтраки, обеды и ужины, в течение дня можно перекусить на пляже, работают несколько баров.
Пляж песчаный, море спокойное, подводный мир богатый. Красивее Красного моря, конечно, ничего нет) Работает анимация.
Советую посетить ночные клубы Шарма (есть много достойных), пенные вечеринки. Билеты всегда есть у аниматоров.
В целом отель живет одной большой семьей (аниматоры очень стараются). Здесь никогда не бывает скучно! Я много раз была в Египте в разных районах и отелях (в основном это были мировые сети), но для себя решила: если Египет, то только Наама Бей и только Dessole Cataract Layalina.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort>>>