: : Индия : : Южный Гоа : : Интерконтиненталь Лалит Гоа Резорт Индия : : Отзыв 1882488 : : Туры

Отзыв на отель Интерконтиненталь Лалит Гоа Резорт Индия

Отзыв написал 06.11.2014.

Мы были с семьей (2 взрослых и ребенок 4 лет) в этом отеле в январе 2014 года. Многие влюбляются в Индию, у нас (извините) такого не произошло. Мы всегда отдыхаем "пассивно",т.к. с ребенком трудно ездить на экскурсии. Брали индивидуальный трансфер - до отеля примерно один час по дороге, где в городе все ездят по своим правилам, а за городом начинается серпантин. Меня укачало, хотя некогда такого состояния не было. Встретили хорошо, предложили охлаждающие напитки. Заселили быстро. Номер был большой (80 кв. м.), с видом на океан. В номере все есть для комфортного отдыха, но вообще не предусмотрено место для третьего лица. Либо доплачивайте, либо спите втроем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Чатраму, благодаря ему мы решили эту и другие возникающие проблемы.
Пляж. Большой, песчаный. Лежаков почти нет, те что были либо покосившиеся либо облезлые деревянные лавки. В море очень сильные волны, сбивающие с ног. В воду нельзя одевать никакой головной убор или очки, все смывало, найти было не возможно. При плавание ребенка в нарукавниках приходилось крепко держать одному из взрослых, т.к. некоторые волны были выше роста взрослого человека. На пляже предусмотрена открытая душевая для смыва песка с ног, но там такое болото и грязь, что побрезгуешь туда войти и приходилось идти до бассейна, где такой душ работал. На пляже стоят палатки, где местное население продает одежду (национальную и пляжную) и фрукты. Там же они делаю ОБАЛДЕННЫЙ гранатовый свежевыжатый сок. Сок мы брали ежедневно.
Питание. Мы брали полный пансион. Когда нас пригласили, после размещения, на первый обед - я просто не знала, чем покормить ребенка. Все было очень острое. Но нам опять помог Чатрам - объяснив ему проблему (в ресторане не говорят по русски и плохо говорят по английски) он договорился, что если в основном меню будут только острые блюда, нам приготовят не острые для ребенка. Прекрасный ужин на открытом воздухе был устроен в рождество. Было представление с фаер-шоу и прекрасной кухней. Только под конец отпуска мы распробовали, что на обед и ужин подавались (сделанные при вас в тандыре) очень вкусные лепешки с сыром и чесноком. Они очень радовали всю нашу семью.
Территория. Большая, ухоженная. На гольф поля прилетают цапли. Персонал очень старается при озеленении и уборке территории.
Индия в наших воспоминаниях останется экзотической страной с красивой природой, большой культурной историей. И страной, где колоссально велика разница между богатым и бедным населением.

21.12.2016
Сьют с видом на сад