: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay : : Отзыв 1882473 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в конце октября 2014 по системе "все включено"

Заезд и номера: за 20$ за номер вас якобы заселят в хороший номер, ерунда, номера дают не убранные, полы грязные, босиком по номеру не походишь, шторы грязные, дверь-купе на балкон не открывается, везде пыль. Ну ладно грязно, может давно никто не заезжал вот и не убирались, но на просьбу вытереть пыль и полы отвечают завтра, пыль вытирают, но полы все-равно не моют не за $ не за шоколадки. На уборку пыли с мебели в номере (своими силами) ушло две упаковки влажных салфеток, т.к тряпок с собой не брали. Мебель старая, но для нас это не принципиально лишь бы чисто было. У холодильника запах протухшего мяса, лучше не открывать. В номере сейф, очень удобно. Постель чистая, полотенца тоже. Если хотите чтоб поменяли полотенце бросаете его на пол, те полотенца которые не на полу не меняются (прочли из инфы в туалете). Так же в номере есть чайник, чай, кофе. Комаров, муравьев и тараканов в номере не было, но видели двух таракашек на ресепшене.

Территория большая, красивая.

Развлечения: после анимации в 23:00 молодежи делать нечего. Есть дискотека с 24:00 до 02:00, но туда почему то никто не ходит. В плане развлечений вечером было очень скучно, идешь в номер и ложишься спать.

Ресепшн: самое любимое слово на ресепшене "Платно".
После 12:00 в последний день сдаете браслеты и все становится платно. Тут в комментариях администрации отеля прочитала, что цитата "при выселении из номера в 12:00 за всеми нашими гостями сохраняется возможность пользоваться услугами бара (безалкогольные напитки)." ничего подобного, или на ресепшене этого просто не знают. С нами было двое детей, им даже купаться не разрешили. Можно: молча сидеть всей семьей на диване перед стойкой и ждать своего автобуса до вечера. На просьбу чего-нибудь для детей нам грубо отвечали, что для вас теперь все платно.
Это испортило нам отдых больше всего.

Еще один неприятный случай на ресепшене: На второй день отдыха заболел ребенок температура, рвота, понос. Примчавшись на ресепшн, объяснив ситуацию, на просьбу позвонить нашему гиду по поводу страховки сказали звонок платный. Поговорив и узнав у гида куда звонить дальше нам снова говорят "звонок платный". Поругавшись - стал бесплатный. Ситуация была очень не приятная, когда ты чувствуешь что воспользовавшись моментом на тебе хотят заработать.

Море: хороший коралловый риф с понтона. жилеты бесплатно, маска 3$.

wi fi: 3$ за час.

Питание: однообразное, больше всего понравились завтраки. Посуда чистая.

Молодежи будет скучно.
Увы но рекомендовать данный отель я не буду.

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay>>>