: : Египет : : Хургада : : Хургада Beach Albatros Resort : : Отзыв 1882442 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beach Albatros Resort

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с 19.10.2014 по 30.10.2014.
Тур оператор Библио Глобус - тут без вариантов (других просто нет). По прилету в аэропорту отдали 120 долларов что бы не стоять в очереди прошли как VIP, получили багаж и отправились к автобусам где нас ждал отдельная машина.

В отели нам пришлось доплатить за хороший номер, первый раз нам предоставили три отдельные кровати , хотя еще в Москве мы просили двухспальную и отдельную кровать для ребенка. Второй раз номер достался хорошим, в главном здании с видом на море (за который мы еще в Москве доплачивали). Из минусов номера это только душ, который не снимается.

Все рестораны на территории отеля работают по системе все включено - не надо доплачивать. Меню разнообразное, много мяса.

Многие семьи болели ротовируной инфекцией - хотя при выборе отеля я просматривала отзывы и никто не жаловался, на месте оказалось несколько семей с которыми мы общались даже ездили в больницу, нас тьфу тьфу это не коснулось.
Пляж отличный, вход песок, для ребенка просто идеально. Минус это лежаки, что бы занять место приходилось вставать в 6 утра и идти занимать места, т.к. если ты придешь в 8 то сможешь найти только один лежак в кукуево под солнцем (без зонтика). Лежаки на столько плотно стоят друг с другом что лежать приходилось фактически друг на друге.

Территория большая , ухоженная. Самолетов практически не слышно. Много бассейнов (правда там мы не купались)

Туры в Хургада Beach Albatros Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beach Albatros Resort>>>