: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1882436 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с дочкой в этом отеле с 25 октября по 04 ноября 2014 г.
Территория отеля большая, есть где погулять с ребенком, имеется детская площадка, где ребенок может поиграть в другими детьми, также есть речка по которой можно покататься на катамаране и на лодке.
В номере имеется холодильник, сейф, плазма, кондей (у нас был супериор), большая ванная с душем.
Номер выходил окном на речку. До моря было 3 минуты пешком. Свободных лежаков всегда много, как на пляже, так и у бассейнов. Насчет бассейнов, есть детский с горками, есть теплый, есть холодный. Очень понравилось, что у теплого бассейна и на пляже имеются детские плавательные жилеты и спасательные круги, любой ребенок может их взять, и поплавать.
6 ресторанов по системе шведский стол, везде все вкусно, и рассчитано на европейские желудки))))
В номере всегда убирались с утра, меняли постельное белье, полотенца, (да, пляжные полотенца находятся в номере), всегда была газ. вода (спрайт и кола), и простая питьевая вода.
В номере всегда было тихо, не смотря на вечерние дискотеки в нашем отеле и в соседнем Гардене.
Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу всем)))))

Туры в Dana Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* Hurghada>>>