: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1882411 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 06.11.2014.

25.10-05.11
Отдыхали с женой с 25 по 5 октября. В турагенстве мы сказали, что едем в Египет за красивым морем,и спокойным отдыхом. Порекомендовали этот отель. Он оказался тем, что нам было необходимо. Хотя,начитавшись отзывов, ехали с ожиданием не самого лучшего. У нас в номере ( номер 271, в 13 корпусе) возникли проблемы с кондиционером,но это было устранено в первый же день. Все остальное оказалось на хорошем уровне. Номер просторный. Убирались аккуратно ( и без чаевых). Ежедневно меняли полотенца и приносили воду. Вид у нас был прекрасным! Персонал доброжелательный. Все почти понимают русский. Вообще русских тусристов тут больгинство. Вот только многие наши соотечественники на приветствие персонала хмурятся и считают что их "достают". Нам надо поучиться у англичан,которые тожк в большом количестве здесь отдыхают- почаще улыбаться. Сама территория громадная и сильно ухоженная. Много растительности и украшений территории. 2 болших основных бассейна. У одного из них, всегда было что вкусного попробовать. У террас бара также можно заказать ооочень вкусные и свежие сендвичи, приготовленные на глазах у туристов. Мы часто проводили вечера на террас баре, слушая живую музыку и общаясь с народом. Там собирались все для теплых и общительных вечеров. Также, открывается прекраснейший вид на море..Часам к 17 вечера туда стоит придти и полюбоваться закатом. Питание в ресторане нам не очень понравилось, но для уровня в Египте, вполне неплохо. Вот только дочке фркутов не хватало!
В целом, каждый найдет себе что-то по вкусу.
Тем кто едет сюда с детьми советую обратить внимание, что у отеля НЕТ захода в море с берега,только с понтона, и по кораллам ходить запрещено, даже в специальной обуви. Глубина серьезная и за детьми глаз, да глаз. Но понырять стоит! ОЧЕНЬ красивый пляж и много живности. Коралловый риф выше всяких похвал.
В следующий отдых обязательно вернемся в этот отель.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>