: : Вьетнам : : Нячанг : : Vien Dong Hotel Nha Trang : : Отзыв 1882403 : : Туры

Отзыв на отель Vien Dong Hotel Nha Trang

Отзыв написал 06.11.2014.

Отель понравился, у него есть много плюсов, есть и минусы которые Вам могут и не попасть. Отель достаточно хороший, чистый, приветливый персонал. Очень хорошее местоположение, он находится в 5-х минутах ходьбы от моря (и от лотоса, это местный ориентир), и не в Европейском квартале (шум, гам, и запах еды), хотя и не далеко от него. Завтраки в отеле в общем понравились, они однотипные, но сытные. Всегда есть 2 вида мяса, ветчина, бекон (натуральные, без сои). Ну сосиски и колбасы, это на любителя. Все фрукты которые я видел на улице, я видел у себя на завтраке, кроме дуриана.
У отеля есть свой большой бассейн "на земле".
Вот с номером нам не повезло в номере водятся тараканы (208 номер), справедливости ради, это проблема этого номера, потому что у других людей такой проблемы не было, вроде как вшикали чем то, но тараканы нас преследовали до отъезда.
Еще не работал WiFi в нашем секторе, сеть видел, но не запускался.
Около отеля есть рынок сувениров, аптеки, алкоголь, цены в принципе не отличаются от остальных мест, есть местное кафе (там вьетнамцы часто едят и пьют), в нем есть выбор разных блюд по достаточно хорошим ценам. Там 3 точки работают на одну площадку, Вы садитесь Вам приносят 3 меню.

Туры в Vien Dong Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

10.12.2016