: : Турция : : Кемер : : Кемер Ring Beach Hotel : : Отзыв 1882402 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ring Beach Hotel

Отзыв написал 06.11.2014.

Первый раз приехали с подругой в Турцию с 13-22.10.2014.Оператор Библио Глобус.
Перелет супер ...отдельное спасибо экипажу...молодцы Вы ребята)))) Еда в самолете отличная .
Отель нас встретил в 5 утра...здорово...номер по заселению: чисто и уютно...мы ж на море приехали , а не в номере полежать! жили на 4 этаже - вид - море и горы, маленько территория отеля, но вид за перилами на балконе - ужас- грязно (фото) и в дальнейшем уборка ни какая - пыль не вытирают, не пылесосят(((( и мы в итоге по вешали "Не беспокоить".
Кухня - много фруктов, овощей (свежие и тушеные), тортиков (хотя не ели), курица , и еще раз курица...но за 11 сут. ни разу блюда с курицы (индейки) не повторялись, рыба, выпечка - отменная, разнообразие чаев, салаты, зелень, супчики, сыры. Многое что не ели, но и не разу голодными не были...НО если Вы едите на экскурсию, то сразу скажу "сух-паек" ужасный - это оливка, кусочек сыра и помидорки или огурца и маленькое яблочко, булочка и масло((((
Алкоголь - разнообразен, мы нашли общий язык с парнями- барменами..так что пили только коктейли!!!!
Бассейн чистый, но горки работали раз от раза!
Пляж - так как прилетели под закрытие сезона (25.10.14) , то пляж не чистили, пирс 19.10 вообще убрали..как хотите заходите по "булыжникам", прокат не работал ( а так хотелось на таблетке адреналина "хапнуть").
Экскурсии в отели на 15-25 $ выше чем через дорогу, ездили с турагенствами через дорогу..гиды с хорошим русским и с хорошими знаниями истории. От экскурсий в восторге!!!!
Хамам в отеле ужасен(((((. В отеле есть фитнес зал...но время работы ужасное - до 14-00, мы так ни разу и не попали(((
Общее впечатление хорошее...но если полетим еще в Турцию, то точно на песчаный берег.
Отелю 4!!!

Туры в Кемер Ring Beach Hotel, вылет из г.Москва