: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1882347 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в отеле вдвоем с подругой.Разместились довольно быстро, комната чистая, почти никаких неполадок не было, (номер 376) с видом на ресторан и на море. Территория отеля небольшая, но очень живописная и убраная. Очень гостеприимный персонал всегда готов прийти на помощь: в комнате не функционировала ручка от балкона-сообщила и сделали в течение 20 минут! Тараканов и клопов не наблюдала, вечерами только комары кусались. Удивлена кому не хватает еды!))) По мне было много разнообразных блюд, каждый вечер мясо и всегда свежие фрукты (дыня, виноград, фиахуа,бананы, яблоки, финики, апельсины). Немного мелкое море, но во время приливов-самое то! Меня это нисколько не расстроило!
Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров, в частности идейному Марко Поло,милой очаровательной Кате, добродушному Зико, зажигательной Кате и конечно же просто душе компании (КОСМОС) Фати. Приехала в Хургаду выспаться, вместо этого все дни в движении (волейбол, водное поло, аквааэробика, дискотеки и Катюшина Зумба!).Этот заряд положительных эмоций и приятного общения не покинут меня до следующей встречи с вами! Выражаю свою благодарность за чудесный отдых! Приеду ли я снова в этот отель? Да!!!

Туры в Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада>>>