: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882333 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали парой в конце октября!Заселили быстро,без денег.Расположение нас устраивало полностью.Номер конечно выглядел удручающе(особенно ванная),но главное все в рабочем состоянии.Переночевали...поспрашивали у других про их номера и переселяться не стали.Полотенца меняли каждый день,но уборка была только 1 раз по приезду.Потом все ограничивалось застиланием кровати.Все,что у Вас будет падать на пол и т.п. останется там и лежать,пока сами не уберете.Чаевые оставляли-толку ноль.
Кормили нормально,мне всего хватало.НО!!!!!!Очередь это ахтунг!Для такого количества отдыхающих только один "ресторан".Очередь собирается за полчаса до трапезы!Запускают первый поток,потом отгораживают вход и остальные ждут!Если освободится столик на 4-х человек,а Вас только 2-е,то будите ждать столика на двоих!!Можно записаться раз в неделю на барбекю у бассейна и в итальянский ресторан.Это к 8 утра нужно придти в фойе,рядом с ресепшеном сидит девушка(помогает адаптироваться туристам)и у нее записаться.Опять таки мест может не хватить,а запись только на завтрашний день.Не успел,приходишь на следующее утро попытать счастье.
Про аниматоров ничего сказать не могу.К нам на 7 дней подошли только 1 раз,позвали на конкурс"пара отеля".Все больше я их не слышала.Многие конечно выезжали с ними на ночные дискотеки,поэтому от них в восторге.Конкурсы они проводят между 2-мя бассейнами.Кто хотел посмотреть располагались на лежаках рядом.А пара-тройка столиков не спасала вообще.В общем на любителя!
Море суперское!Разноцветные рыбки,скатики....красотища!Пляж на 3 отеля,лежаков может не хватить!Мы приходили около 6.40 утра первые три линии были заняты уже полотенцами.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>