: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет : : Отзыв 1882330 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет

Отзыв написал 06.11.2014.

Отель в целом очень хороший. Да, есть недостатки, но они есть везде и все будет зависеть от вашего настроя на отдых. Здесь главное достоинство - пляж: большой, чистый, с хорошим заходом, с рыбками. Большая территория комплекса с разными развлекалками. Что касается самого Топаза, то с питанием все в порядке - еда вкусная и разнообразная, официанты доброжелательные, услужливые. Номера большие, удобные, хотя и немного потрепанные. К уборке претензий у нас, например, не было и мы с удовольствием оставляли по доллару уборщикам за разные фигурки из полотенец, которые они сооружали на кровати ребенка. Да, там большая проблема с полотенцами и постельным бельем - вида они очень замызганного. Но после того, как мы пару раз оставили чаевые уборщикам, простыни и наволочки стали белыми и новыми. В барах на пляже наливают в пластиковые стаканы и понемногу, но если вы приехали не напиваться круглосуточно, а отдыхать на море, то вы это и не заметите. Хорошего отдыха тем, кто едет в Топаз!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет>>>