: : Мальдивы : : Мальдивы : : Мальдивы Holiday Island Resort : : Отзыв 1882322 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Holiday Island Resort

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали вдвоем с мужем с15 окт по 28 окт. Перелет через Дубай (специально чтобы в дьюти фри отовариться) прошел великолепно,т.к. летели Эмирэйтес. В Мале купили симку местную(Дирагу) для интернета(кстати он тормозит), дальше трансфер до отеля( самолет + катер)На все про все времени около -2 часов.
Бунгало 164- прекрасное расположение,берег чистый ,кругом мангровые заросли.Зелень сочная,яркая.Океан чистейший, а цвет -как на открытках!Короче , есть теперь у меня новый цвет воды-мальдивский . Погода была отличная. По приезду дней 5 было пасмурно(коже адаптация).Сгоришь и без солнца.
Еда разнообразная,съедобная. СПА посетила 4 раза - все понравилось!
Отдельно про рыбалку. Это рай для рыбаков -охотников за трофеями!!!! За две недели 7 раз ездили. Советую троллинг на пол дня(снимали яхту на двоих ,с настоящим снаряжением у соседнего Сана) Обо всем можно договориться на ресепшене-все без проблем!
Знание англ.языка желательно, т.к. весь персонал его знает в совершенстве.Была приятно удивлена тем,что многие из обслуж.персонала пытаются с нами говорить на РУССКОМ! Сама лично по просьбе нашего официанта из ресторана (на время пребывания за вами закреплен только ваш столик) писала ему несколько слов и фраз с англ. на русск..Все внимательные,улыбчивые -сплошной позитив!!! Я опять туда хочу-не конкретно в этот отель(хотя нас все устроило) ! Шикарный океан!!!! Рыбок полно и в здешнем рифе(для любителей конкретного снорка он не подойдет)Я бы еще на неделю осталась там-две недели пролетели махом.Не понимаю, как там может быть СКУЧНО? ВСЕМ ТУДА!!!!!!!!
Пишите ,отвечу на все вопросы.

Туры в Мальдивы Holiday Island Resort, вылет из г.Москва

10.12.2016