: : Вьетнам : : Нячанг : : Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Винперл Лакшери Нячанг) : : Отзыв 1882301 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Винперл Лакшери Нячанг)

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхал с семьей в конце октября. Писать подробно ничего не буду, так как отзывы предыдущих туристов совпадает! Все понравилось. Обязательно туда вернемся еще раз. Спасибо за рекомендации про отель, что именно надо ехать в Vinpearl Luxury , а не Resort. Доплатили и не пожалели! Сходили один раз на обед в Resort – 3+. Если есть вопросы, пишите, по свежим следам …все расскажу. Погода не совпадает с гаджетами. Были дождики, но не целый день, а по часу. Были и солнечные дни. На материке идет дождь, а на острове его не было, и такое случалось! Посетили Далат, советую съездить. Чтобы иметь представление о кофейных плантациях, посмотреть Музей шелковой фабрики, очень красивые картины и стоят очень дорого. Так же вы посетите гостевой дом Крези Хаус, конечно, он уже не много ветхий, но все равно детям было забавно, лазить в нем. Полным людям там дискомфортно, так очень узко. Красивый водопад Далата. Не успели мы съездить в национальный парк Янг Бей, очень сожалеем, но обязательно в следующей поездке посетим, там хорошо с детишками. Можно добраться на такси, примерно 45 км, в одну сторону примерно 700 руб, если договоритесь с водителем, то он вас подождет. Мы весь город Нячанг так и объездили. Он с нами был полдня. Съездили на южные острова и рыбалку, поймали 10 килек  , так конечно рыбу все выловили, многие туроператоры отказываются от нее. Острова – ничего особенного, наш остров краше!

10.12.2016
Garden villa (without pa

Расширенный поиск тура в Vinpearl Luxury Nha Trang 5* (Винперл Лакшери Нячанг)>>>